BRANDOLESI
(Italien, 2. Drittel 20. Jhdt.) 5 Bilder: "Frauenakt", "Straßenarbeiter", "Pferdehändler" bzw. "Zwiegespräch" jeweils unten rechts signiert? und datiert (19)68, Kohle/Aquarell auf Papier, je ca. 45 x 32 cm bzw. 32 x 45 cm, teilweise fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
BRANDOLESI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |